Programa Apresentador Horário
Programa Á Verdade Que Liberta Locutora Ev. Anézia
08:00 - 10:00
Programa Cristo Para ás Nações Locutora Ana Bela
10:00 - 12:00
Programa Palavra de Vída Locutora MÍss.. Rita
12:00 - 14:00
Programa Tarde da Benção Locutor Pr. Willer Wagner
14:00 - 16:00
Programa Palavra de Vída Locutora MÍss.. Rita
18:00 - 19:00
PROGRAMA VIVA VENCENDO LOCUTOR GUILHERME SÍLVA
19:00 - 20:00
Programa campereando com Jesus Locutor Sadi Queíroz
20:00 - 22:00
Programa Fé Para Vencer LOCUTOR PB. ADÃO MADRIL
22:00 - 23:30
PROGRAMA O SEMEADOR LOCUTOR PASTOR ANTONIO TÍMBÓ
16:00 - 18:00
Programa Vitória Em Crísto Locutor Ev. Jurandir
23:30 - 01:00
Programa Apresentador Horário
Programa Á Verdade Que Liberta Locutora Ev. Anézia
08:00 - 10:00
Programa Cristo Para ás Nações Locutora Ana Bela
10:00 - 12:00
PROGRAMA PALAVRA DE VÍDA locutora MIss Ríta
12:00 - 14:00
Programa Tarde da Benção Locutor Pr. Willer Wagner
14:00 - 16:00
Programa Maranata Ora vem Senhor Jesus Locutora Ev. Anézia
16:00 - 18:00
Programa conquistando o Impossível Locutora Márcia Atalaia
22:00 - 23:59
Programa Cristo É a Resposta Locutora Pr.. Aírton
20:00 - 22:00
PROGRAMA VIVA VENCENDO LOCUTOR GUILHERME SÍLVA
19:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Programa Á Verdade Que Liberta Locutora Ev. Anézia
08:00 - 10:00
PROGRAMA VIVA VENCENDO LOCUTOR GUILHERME SÍLVA
19:00 - 20:00
Agora no Ar:
Programa Cristo Para ás Nações
Locutora Ana Bela
10:00 - 12:00
PROGRAMA PALAVRA DE VÍDA locutora MIss Ríta
12:00 - 14:00
Programa Tarde da Benção Pastor Willer Wagner
14:00 - 16:00
O SEMEADOR LOCUTOR PASTOR ANTONIO TÍMBÓ
16:00 - 18:00
Programa Avivamento Músícal Ev. Cantor Eder
20:00 - 22:00
Programa Som De Adoração Locutor Gleyson Silva
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Programa Á Verdade Que Liberta Locutora Ev. Anézia
08:00 - 10:00
Programa Cristo Para ás Nações Locutora Ana Bela
10:00 - 12:00
Programa Palavra de Vida Locutora MÍss.. Rita
12:00 - 14:00
Programa Tarde da Benção Pastor Willer Wagner
14:00 - 16:00
PROGRAMA O SEMEADOR LOCUTOR PASTOR ANTONIO TÍMBÓ
18:00 - 20:00
Programa Essencia da Adoração Pastora Carminha
22:00 - 23:59
PROGRAMA O SEMEADOR LOCUTOR PASTOR ANTONIO TÍMBÓ
18:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Programa Á Verdade Que Liberta Locutora Ev. Anézia
08:00 - 10:00
Programa Cristo Para ás Nações Locutora Ana Bela
10:00 - 12:00
PROGRAMA PALAVRA DE VÍDA locutora MIss Ríta
12:00 - 14:00
Programa Maranata Ora vem Senhor Jesus Locutora Ev. Anézia
16:00 - 18:00
Programa Tarde da Benção Pastor Willer Wagner
14:00 - 16:00
Programa Cristo é á Resposta Locutor Pr.. Aírton
20:00 - 22:00
Programa Essencia da Adoração Pastora Carminha
22:00 - 23:59
Programa Cristo Vive LOCUTOR IVAN FONSECA
18:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Programa Á Verdade Que Liberta Locutora Ev. Anézia
08:00 - 10:00
Programa Cristo Para ás Nações Locutora Ana Bela
10:00 - 12:00
Programa Palavra de Vida Locutora MÍss.. Rita
12:00 - 14:00
Programa Tarde da Benção Pastor Willer Wagner
14:00 - 16:00
PROGRAMA O SEMEADOR LOCUTOR PASTOR ANTONIO TÍMBÓ
16:00 - 18:00
REMÍX GOSPEL LOCUTOR EDSON MESSÍAS
18:00 - 20:00
Programa Cristo É a Resposta Locutora Pr.. Aírton
20:00 - 22:00
Programa Noite de Louvor Dj Locutor Ismael
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Gospel Mix Breno Costa
13:30 - 14:30
Flashback DJ Leo
14:30 - 15:30
Palavra de Vida Locutora MÍss.. Rita
10:00 - 12:00
Programa Tarde da Benção Locutor Pr. Willer Wagner
14:00 - 16:00
Programa Noite DE Louvor Dj Locutor Ismael
22:00 - 23:59

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes